आप विधायक मीत हेयर ने बरनाला क्षेत्र के लिए कुछ नहीं किया: पवन बंसल
BREAKING
भूटान से लौटते ही एक्शन में PM मोदी; LNJP अस्पताल पहुंच दिल्ली Blast के पीड़ितों से मिले, डॉक्टरों से कहा- अच्छा इलाज करना मोहाली के डेराबस्सी में बड़ा एनकाउंटर; लॉरेंस बिश्नोई गैंग के बदमाशों से पुलिस की भीषण मुठभेड़, दोनों तरफ से कई राउंड फायरिंग बॉलीवुड स्टार धर्मेंद्र को अस्पताल से मिली छुट्टी; मुंबई स्थित आवास लाया गया, मौत होने की गलत खबरों से परिवार दुखी, इलाज अभी चलेगा कांग्रेस ने पंजाब में जिला प्रधान नियुक्त किए; देखिए किन चेहरों को डिस्ट्रिक्ट लीडरशिप, राहुल गांधी ने कहा था- डिस्ट्रिक्ट लेवल पर पावर देंगे भारी मन से आया हूं; दिल्ली धमाके पर भूटान में बोले पीएम मोदी, ऐक्शन का ऐलान

आप विधायक मीत हेयर ने बरनाला क्षेत्र के लिए कुछ नहीं किया: पवन बंसल

आप विधायक मीत हेयर ने बरनाला क्षेत्र के लिए कुछ नहीं किया: पवन बंसल

आप विधायक मीत हेयर ने बरनाला क्षेत्र के लिए कुछ नहीं किया: पवन बंसल

बरनाला,11 फरवरी () पूर्व केंद्रीय मंत्री व अखिल भारतीय कांग्रेसकमेटी के कोषाध्यक्ष पवन कुमार बंसल अपने बेटे मनीष बंसल के पक्ष में बरनाला में विभिन्न चुनावी रैलियों को संबोधित करते हुए कहा कि आम आदमी पार्टी के विधायक बहुत महत्वपूर्ण  लोक लेखा समिति के अध्यक्ष थे जिससे वे जिला बरनाला में मंत्रियों जैसे
  विकास कार्य करवा सकते थे लेकिन उनके द्वारा कोई पहल नहीं की गई और बरनाला में कोई विकास कार्य नहीं किया गया।  विधायक मीत हेयर ने बरनाला शहर के विकास कार्यों के लिए बरनाला के लोगों को सुविधाओं के लिए अनुदान लाने के लिए किसी भी मंत्री से संपर्क नहीं किया है। जिससे उनकी व उनकी पार्टी आप की नियत व नीति   स्पष्ट रूप से दिखाई दे रही है ।उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी के संयोजक केजरीवाल दिल्ली में नया बदलाव लाने की बात कर रहे थे लेकिन यह सब झूठ था,  युवाओं को नौकरी नहीं दी गई है, मोहल्ला क्लीनिक खुद बीमार हैं।  
जबकि पंजाब के मुख्यमंत्री चन्नी ने जहां 2 किलोवाट तक के कनेक्शन का बिजली बकाया माफ किया, वहीं 14.23 लाख लोगों को 23851 करोड़ रुपये का लाभ मिला और दिसंबर में घोषित 2 लाख से कम के 1.09 लाख किसानों को 4624 करोड़ रुपये का लाभ मिलेगा।

 पवन बंसल ने कहा कि बरनाला के विकास के लिए उनके बेटे मनीष बंसल दिन-रात क्षेत्र के लोगों में रह कर काम करेंगे बे जहां मेहनती है वहाँ उसमें काम करने की लगन और लक्ष्य बरनाला में मल्टी स्पेशलिटी अस्पताल व संयंत्र लाने सहित विकास कार्यों की नई व सुंदर पारी शुरू करना है।  इस अवसर पर पूर्व विधायक सुरिंदरपाल सिंह सिबीया, कुलदीप सिंह काला ढिल्लों, बलदेव सिंह भूचर, सुखजीत कौर सुखी, पूर्व चेयरमैन मिट्ठन लाल बंसल, मोहित सिंगला तपा, अमोल सिंगला, सुखजीत कौर सुखी के अलावा कांग्रेस नेता और कार्यकर्ता मौजूद थे।  फोटो कैप्शन: बरनाला में संबोधित करते हुए पवन कुमार बंसल ।